Обновить 

страницу!

 



          
Freestyler (163)
virgi">29.04.2022 10:12
Pangolin QuickShow (66)
OLGA">23.02.2020 15:24
 






  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Отзывы, вопросы, пожелания » Ваши отзывы
Ваши отзывы
Рейтинг: Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:36 | Сообщение # 1

laser-show







Пол:Мужчина
Сообщений: 149
Репутация: ±
Награды: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Друзья, если вы приобрели здесь лазер, пожалуйста напишите отзыв.
Возможно ваш опыт поможет определиться другим smile

Отзывы в группе ВКонтакте(скрин.1,93мб)


 
Рейтинг: Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:48 | Сообщение # 2

Дмитрий







Пол:Мужчина
Сообщений: 2
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Получил лазер Вектор-1000 http://vk.com/laserok?z=photo-34049781_301486578/albu..после  оплаты лазер пришел в течении недели до Пскова.Посылка хорошо
упакована,следов небрежного обращения нет,особенно порадовала большая
красная наклейка изображающая треснувший бокал,такую метку ставят на
хрупком грузе но нередко в местах отправки с которыми я сталкивался этим
пренебрегают.Вообщем остался очень доволен приобретением,через интернет
заказываю очень часто и никогда не боюсь,видимо еще не
обжигался,везет,и могу подтвердить что заказывать у Сергея очень выгодно
и абсолютно безопасно!)
 
Рейтинг: Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:48 | Сообщение # 3

tema_st







Пол:Мужчина
Сообщений: 3
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Вот и пришел мой долгожданный лазер LS FS08RGB
Всё просто круто, очень понравился, то что надо. Был упакован аж в 2 коробки, спасибо отдельное Серёге в пятницу буду тестить)
Рекомендую!
 
Рейтинг: Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:40 | Сообщение # 4

SilentDJ







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Большое спасибо! Заказываю не первый раз и всегда все приходит в целости и сохранности.
Рекомендую! ап +1
 
Рейтинг: Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:32 | Сообщение # 5

Валерий65







Пол:Мужчина
Сообщений: 3
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Огромное спасибо Сергею, заказываю второй раз. Сейчас заказал два заливочных лазера сегодня пришли, уже проверил доволен как слон.
Лазеры классные шли  немного дольше чем первый раз. Ещё раз спасибо Сергею за его труд.  Всем кто ещё сомневается советую обращаться к Сергею, это очень хорошие цены плюс консультации и прослеживание посылок до клиента. ok respect :respect:


Сообщение отредактировал Валерий65 - Вторник, 09.07.2013, 21:33
 
Рейтинг: Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:33 | Сообщение # 6

tema_st







Пол:Мужчина
Сообщений: 3
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Огромное спасибо Серёге! Второй раз заказываю у него лазер и всё просто супер. Лазер так же как и в первый раз был упакован в 2 коробки. Шел правду чуть дольше чем в первый раз но это уже вопросы к почте. В общем всё на высшему классу и Серёга на протяжении всего срока на связи и если что всегда подскажет что да как. Всем советую и цены очень вкусные smile
 
Рейтинг: Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:30 | Сообщение # 7

zdgntagil







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Огромное спасибо Сергею! Не первый раз к нему обращаюсь и всё как всегда на высшем уровне. Тут заказал программу ILDA SOS  и сразу-же стал её обладателем. Ещё раз огромное спасибо тебе Сергей...
 
Рейтинг: Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:26 | Сообщение # 8

adelfo







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Большое спасибо! Заказывала лазер, прибыл в целости и сохранности. И еще спасибо огромное за консультации. Буду дальше сотрудничать
 
Рейтинг: Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:50 | Сообщение # 9

llukk







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Впервые заказал через Сергея LS-RGB2000(комплект). Если честно, то страшновато было отправлять через Western Union полную оплату, т.е 1650 долларов. Но к моему счастью Сергей оказался честным и добросовестным человеком. Огромное ему спасибо за консультации и поддержку!!! Желаю процветания его бизнесу!!! Ему можно доверять на все 100%!
 
Рейтинг: Дата: Среда, 11.09.2013, 14:29 | Сообщение # 10

Prazdnikvmo







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Думаю, как и многие опасался мошенников, поэтому вначале заказал у Сергея USB управление светом. 
В ответ получил колоссальную тех поддержку по этому устройству, за что огромнейшее спасибо Сергею! На все вопросы отвечает и даёт новые ссылки для самостоятельного изучения.
После заказал анимационный лазер 600mW. Была проблема с Потой России, которую Сергей САМОСТОЯТЕЛЬНО (часто продавец решает такие вопросы вместо покупателя?) решил, позвонил и разогнал это контору)))
Лазер приехал на следующий день!!! Упаковано прекрасно! Лазер работает супер! Техподдержка та же - куча ссылок для скачивания новых образов и программ... 
Если Вы решили что вам необходим лазер - только к Сергею !!! У него и ассортимент и техподдержка на высоте!
 
Рейтинг: Дата: Среда, 11.09.2013, 19:13 | Сообщение # 11

BIOS







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Заказывал у Сергея Ilda контроллер RIYA Multibus Pro, т.к. в наличии был только у него (даже производители развели руками :))) Отправил все оперативно, хорошо упаковал. Дошло в целости и сохранности. Железка своему функционалу отвечает, так что покупкой рад и доволен.
 
Рейтинг: Дата: Среда, 18.09.2013, 02:16 | Сообщение # 12

stoyan







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Заказывал Контроллер USB-DMX, 512 каналов. Контроллер пришел по почте в оговоренные сроки в целости и сохранности. Железяка рабочая. На очереди покупка лазера...
 
Рейтинг: Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:14 | Сообщение # 13

vodovod







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Я из Владивостока, приобрёл аппаратуру от Сергея и буду ещё это делать в следующий раз без страха, что заплатил за оперативность, качество, сервис, поддержку.
www.vodopodvod.ru


чемугушка
 
Рейтинг: Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:42 | Сообщение # 14

Валерий65







Пол:Мужчина
Сообщений: 3
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

В очередной раз сделал заказ у Сергея. На этот раз контроллер USB-DMX. Серёж большое тебе спасибо за консультацию, за разъяснения по пользованию контроллером и вообщем полную техническую поддержку. Посылка пришла, всё в норме. Надеюсь наше сотрудничество будет продолжаться и в будущем.
 
Рейтинг: Дата: Четверг, 14.11.2013, 15:45 | Сообщение # 15

valeriymotors







Пол:Мужчина
Сообщений: 2
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Заказал лазерную установку Вектор - 1000  оплачивал через платежку Western Union, заказ шел ровно неделю в Беларусь. Посылка была хорошо упакована, сам лазер без повреждений, качество сборки отличное, все комплектующие в заводских пакетиках в общем все как положено аккуратно и качественно. Поначалу конечно (наверное как и у всех) были сомнения, мол отправляешь деньги совершенно незнакомому человеку, да еще друзья и близкие отговаривали, чтоб не рисковал!...Но я рискнул!!! рискнул и не прогадал! Сергей оказался честным и порядочным! За, что ему Респект и Уважуха!)))....Для тех кто сомневается или боится остаться без денег, могу сказать лишь одно, этому человеку можно доверять на все 100%!!! (убедился на личном опыте).
 
Форум » Сайт » Отзывы, вопросы, пожелания » Ваши отзывы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





 

 


 
Laser-Show 2012
   



Хостинг от uCoz