Обновить 

страницу!

 



          
Freestyler (163)
virgi">29.04.2022 10:12
Pangolin QuickShow (66)
OLGA">23.02.2020 15:24
 






  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Отзывы, вопросы, пожелания » Ваши отзывы
Ваши отзывы
Рейтинг: Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:01 | Сообщение # 16

Валерий65







Пол:Мужчина
Сообщений: 3
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Получил сегодня свой очередной четвёртый заказ, новый лазер LS-RGB 1200mW. Всего две недели из Китая до Тулы. Огромное человеческое спасибо Сергею, за его помощь при выборе лазера, контроллера, программы и техническую поддержку. И ещё раз надеюсь, что это не последнее наше сотрудничество.
 
Рейтинг: Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:55 | Сообщение # 17

serpet







Пол:Мужчина
Сообщений: 4
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Всем привет. На днях получил лазер LS-FS08RGB. Описывать свои ощущения не буду - я просто в восторге. Лазер то, что я и хотел! Отдельно хочу поблагодарить Сергея за помощь в выборе и уважительное отношение. Я первый раз делал заказ, но купив лазер, не раздумывая заказал еще контроллер. И наверное по возможности еще что нибудь прикуплю. Так что, кто еще сомневается, заказывайте - думаю не пожалеете. Ну а Сергею еще раз спасибо, удачи и успехов!
 
Рейтинг: Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:03 | Сообщение # 18

tobar







Пол:Мужчина
Сообщений: 4
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Заказал у Сергея DMX контроллер , деньги пересылал Wesern Union. Сомнений не было ни капельки в порядочности Сергея, так как уже дано слежу  на форумах за его темами, порядочный и честный человек с которым можно иметь дело. Посылка пришла за 9 дней (живу в самой западной точке Украины), все аккуратно упаковано, контроллер сделан отлично ну и плюс Сергей поделился ссылками программ, драйверов  мануалов и т. п. Вообщем все классно, думаю это не последняя наша сделка. Спасибо Сергею и удачи ему в его бизнесе.
С уважением Анатолий.


Сообщение отредактировал tobar - Пятница, 31.01.2014, 12:04
 
Рейтинг: Дата: Среда, 05.03.2014, 17:51 | Сообщение # 19

shrek7108







Пол:Мужчина
Сообщений: 3
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Заказывал у Сергея лицензию на Spaghetty, спасибо всё оперативно, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Рейтинг: Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:40 | Сообщение # 20

chauvet







Пол:Мужчина
Сообщений: 2
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Сергей огромное спасибо! Заказал у Вас контролер DMX 512. Доставили в срок. Всё работает.
 
Рейтинг: Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:18 | Сообщение # 21

Pterodaktil







Пол:Мужчина
Сообщений: 11
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Сергей спасибо! Приобрел у Вас контролер DMX 512. Доставили за 7 дней. Сижу разбираюсь. Ничего не понимаю.
 
Рейтинг: Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:01 | Сообщение # 22

mansur2011







Пол:Мужчина
Сообщений: 2
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Тогда у Сергея попрошу прощения я хотел заказать РГБ 1200 + Программа но боялся отправит 1440$ и отменил заявку, Соберу денги сразу же к Сергею,
 
Рейтинг: Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:31 | Сообщение # 23

valeriymotors







Пол:Мужчина
Сообщений: 2
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

И вот  очередной раз заказал У Сергея контроллер QuickShow с ILDA кабелем, плюс ко всему еще заказал дополнительные комплектующие для лазерного проектора,через три недели все это добро пришло ко мне в аккурат запечатанной коробке, в прочем все как всегда надежно, аккуратно и качественно!!! Нисколько не жалею, что покупаю здесь у Сергея, ведь по таким ценам и качеству товара плюс полнейшая консультация вы врятли где найдете!!!поэтому всем рекомендую покупать лазерную и светотехнику только у него. А Серёги очередное респект и уважуха!!!!
 
Рейтинг: Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:49 | Сообщение # 24

volkoff







Пол:Мужчина
Сообщений: 2
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Заказывал контроллер,отправлен вовремя,получил всё работает.Следом заказывал программу покупка прошла молниеносно.Оплачивал сбербанком. На телефон отвечает сам,от консультаций не увиливает. Спасибо!

зы.общался по всем указанным Сергеем каналам связи,все работают.очень не маловажно.


Сообщение отредактировал volkoff - Пятница, 07.11.2014, 09:50
 
Рейтинг: Дата: Среда, 28.01.2015, 11:39 | Сообщение # 25

drudakov82







Пол:Мужчина
Сообщений: 3
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Тюмень.    Заказывал Контроллер USB-DMX, 512 каналов. Контроллер пришел по почте в срок. все отлично работает. Не ожидал, что такую низкую цену, по сравнению с другими dmx контроллерами можно приобрести качественный товар.
Спасибо Сергей!!!, еще лазер к лету планирую купить у вас, цены хорошие....
 
Рейтинг: Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:30 | Сообщение # 26

zanuda







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Приобретался USB контроллер для школы. 
Все супер, детвора довольна, изучают. из школы фик домой выгонишь теперь
 
Рейтинг: Дата: Среда, 01.04.2015, 18:17 | Сообщение # 27

onix







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

заказал USB-DMX512 контроллер. все вовремя отправили. объяснили моменты которые не понимаю. контроллер отлично работает. спасибо продавцу.
 
Рейтинг: Дата: Понедельник, 03.08.2015, 10:48 | Сообщение # 28

ledjedi







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Всем бордрое хау!
Все руки не доходили написать отзыв, заказывали DMX2OUT контроллер.
Буду краток: заказали, получили, протестировали и... МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Сборка сделана на совесть, особо порадовали ДВА выхода из коробочки. При нашей мобильности очень удобно раскидывать две шины(левая и правая) в больших помещениях, где нет возможности соединить левую и правую стороны за сценой, по причине ее(сцены) частого отсутствия.
Совет тем, у кого наблюдается заметная неприятная задержка между отправкой команды из контроллирующего софта и реакцией ваших моргуликов на команду - проверьте драйверы на чипсет и USB-концентраторы, драйверы USB2.0 должны быть установлены.
Всем PLUR!
 
Рейтинг: Дата: Среда, 03.02.2016, 18:40 | Сообщение # 29

dc31179







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Сергей, спасибо! Контроллер USB-DMX (512 каналов) пришёл по почте в оговоренные сроки в целости и сохранности.
 
Рейтинг: Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:50 | Сообщение # 30

illusion_77







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Купил контроллер USB-DMX. Все в лучшем виде, быстрая отправка, доброжелательное отношение. Рекомендую!
 
Форум » Сайт » Отзывы, вопросы, пожелания » Ваши отзывы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





 

 


 
Laser-Show 2012
   



Хостинг от uCoz