Обновить 

страницу!

 



          
Freestyler (163)
virgi">29.04.2022 10:12
Pangolin QuickShow (66)
OLGA">23.02.2020 15:24
 






  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лазерная техника, лазерный дизайн и коммерция » Программы, Лазерная графика, Анимация » Pangolin QuickShow (Вопросы по работе в программе)
Pangolin QuickShow
Рейтинг: Дата: Среда, 15.10.2014, 14:28 | Сообщение # 31

nowsing







Пол:Мужчина
Сообщений: 2
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

всем привет. У меня лазер eurolite vls-1200 rgb 40k. Установил qs, все как пологается, запускаю тест, лазер не включается, только крехтит, типо работает. Выдергиваю шнур, который на контроллер идет, лазер начинает что то свое прогонять. Как мне запустить лазер через qs?на контроллере загорается желтая лампочка. Дрова стоят нормально, id лазера высвечивается в нижнем правом углу нормально с галочкой, и все равно прога не выводит на лазер.

Сообщение отредактировал nowsing - Среда, 15.10.2014, 15:41
 
Рейтинг: Дата: Среда, 15.10.2014, 23:37 | Сообщение # 32

laser-show







Пол:Мужчина
Сообщений: 149
Репутация: ±
Награды: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Цитата nowsing ()
Как мне запустить лазер через qs?
Выложите скриншот. Судя по желтой индикации, вы либо в программе не включили вывод на лазер либо некорректная лицензия. Проверьте в программе ID контроллера, он должен совпадать с номером на самом контроллере.

Код
Коды светодиодного индикатора   FB3-QS   

Световой индикатор рядом с USB-разъемом отображает, выполняемую в текущий момент  контроллером FB3-QS, функцию:    

• Зеленый горит непрерывно – Подключено питание (подключено к USB, нет соединения с QuickShow)   

• Желтый горит непрерывно -  Подключено к USB и ПО (к Quickshow или другому   
программному обеспечению), но офлайн    

• Красный медленно мигает - Онлайн, вывод на проектор НЕ активен (фиктивный поток, нет активного сигнала)    

• Красный быстро мигает - Онлайн, вывод на проектор АКТИВЕН (активен как минимум один cue)   

• Желтый медленно мигает - Онлайн, но вывод на проектор отключен (некорректная   
лицензия или другой отказ)   

• Белый горит непрерывно - происходит обновление встроенного микропрограммного   
обеспечения


 
Рейтинг: Дата: Четверг, 16.10.2014, 01:21 | Сообщение # 33

nowsing







Пол:Мужчина
Сообщений: 2
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

когда контроллер подключен горит желтый цвет, когда запускаю анимацию на лазер он начинает медленно мигать, если выйду из qs, становится зеленым. Программа была купленна вместе с лазером.кстати лазер китайский, а контроллер словения, если это имеет значение.серийный на контроллере 057502, а в программе 57502, т.е. без первого нуля. Эио может влиять на его работу, а точнее не работу?

Сообщение отредактировал nowsing - Четверг, 16.10.2014, 15:13
 
Рейтинг: Дата: Понедельник, 20.10.2014, 04:09 | Сообщение # 34

Mjuz







Пол:Мужчина
Сообщений: 4
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Цитата nowsing ()
когда контроллер подключен горит желтый цвет, когда запускаю анимацию на лазер он начинает медленно мигать, если выйду из qs, становится зеленым. Программа была купленна вместе с лазером.кстати лазер китайский, а контроллер словения, если это имеет значение.серийный на контроллере 057502, а в программе 57502, т.е. без первого нуля. Эио может влиять на его работу, а точнее не работу?
Это у тебя слетела прошивка контролера. Так как у тебя контролер ломанный. Я с такой же бедой сталкивался. Отправляй туда где ты его взял, если конечно есть гарантия. И потом если поменяют нечего не обновляй. И все будет работать.
 
Рейтинг: Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:49 | Сообщение # 35

vd_68







Пол:Мужчина
Сообщений: 1
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

В вновь установленной программе QuickShow отсутствует верхняя, синяя полоса   Settings menu     Каким сочетанием кнопок её можно вызвать?  Без неё, ну никуда!!!
 
Рейтинг: Дата: Вторник, 27.01.2015, 14:28 | Сообщение # 36

EAE







Пол:Женщина
Сообщений: 7
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Всем здрасьте! Подскажите такую вещь...собираюсь купить Pangolin QuickShow FB3 б/у. У продавца в наличии все кроме диска. ПО я смогу
установить из интернета? Ничего, что контроллер уже был зарегистрирован?
И как я смогу сейчас дистанционно узнать подлинность приобретаемого
контроллера? Есть ли какие-то номера продуктов или может на самом
контроллере есть идентификатор? Буду признательна за любые комментарии!
Спасибо!!!
 
Рейтинг: Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:19 | Сообщение # 37

laser-show







Пол:Мужчина
Сообщений: 149
Репутация: ±
Награды: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Цитата EAE ()
собираюсь купить Pangolin QuickShow FB3 б/у


Во первых можете попросить продавца сфотографировать плату контроллера и серийный номер. Этот номер должен совпадать с номером в программе.
Ну и сделать обзорное видео контроллера в работе с программой и лазером.
Программу скачать можно с официального сайта, с этим проблем нет.


 
Рейтинг: Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:33 | Сообщение # 38

EAE







Пол:Женщина
Сообщений: 7
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Цитата laser-show ()
Во первых можете попросить продавца сфотографировать плату контроллера и серийный номер. Этот номер должен совпадать с номером в программе. Ну и сделать обзорное видео контроллера в работе с программой и лазером.
Программу скачать можно с официального сайта, с этим проблем нет.
Он мне прислал фотографию контроллера ,где указан 6-ти значный номер. Это номер чего? Этим номером активируется программа?

Добавлено (01.02.2015, 15:33)
---------------------------------------------
laser-show, как же я жду Вашего ответа))) Пожалуйста ,посмотрите.Завтра уже поеду встречаться и покупать контроллер ,но переживаю так ,не куплю ли кота в мешке. Может мне софт на комп установить и прямо при встрече проверить? Так возможно?

 
Рейтинг: Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:23 | Сообщение # 39

laser-show







Пол:Мужчина
Сообщений: 149
Репутация: ±
Награды: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Цитата EAE ()
laser-show, как же я жду Вашего ответа))) Пожалуйста ,посмотрите.Завтра уже поеду встречаться и покупать контроллер ,но переживаю так ,не куплю ли кота в мешке. Может мне софт на комп установить и прямо при встрече проверить? Так возможно?


Как я уже писал выше - это серийный номер контроллера. Он должен совпадать с номером, с которым контроллер зарегистрировался в программе.



 
Рейтинг: Дата: Среда, 11.02.2015, 21:54 | Сообщение # 40

EAE







Пол:Женщина
Сообщений: 7
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Всем здрасьте! Помогите разобраться, люди добрые, я совсем уже отчаялась. Как мне сделать портрет для вывода через лазерный проектор? Это вообще реально? В QS растровое изображение трассируется совсем дико, в coral все облазала, но желаемого результата не достигла. Нужно что-то типа этого

Прикрепления: 3223815.jpg (107.8 Kb)
 
Рейтинг: Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:09 | Сообщение # 41

LfserMan







Пол:Мужчина
Сообщений: 10
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Такая картинка нормально трассируется прогой TraceIt, скачивается у Панголина, правда работает только при подключенном контроллере FB3, но раз вы работаете на QS, он у вас наверняка есть.
 
Рейтинг: Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:58 | Сообщение # 42

EAE







Пол:Женщина
Сообщений: 7
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

LfserMan, большое спасибо!!!
 
Рейтинг: Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:28 | Сообщение # 43

LfserMan







Пол:Мужчина
Сообщений: 10
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

ПЖ, я тоже работаю на QS + FB3, так что можем пообщаться, поделиться опытом, там нюансов много...
 
Рейтинг: Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:23 | Сообщение # 44

EAE







Пол:Женщина
Сообщений: 7
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

LfserMan, я не могу найти на сайте Панголина ссылку для скачивания TraceIt... Везде пересмотрела ,во все вкладки позаходила, но разобраться так и не смогла  (((
 
Рейтинг: Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:10 | Сообщение # 45

LfserMan







Пол:Мужчина
Сообщений: 10
Репутация: ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

http://www.pangolin.com/UpdateFiles.htm
вот
 
Форум » Лазерная техника, лазерный дизайн и коммерция » Программы, Лазерная графика, Анимация » Pangolin QuickShow (Вопросы по работе в программе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





 

 


 
Laser-Show 2012
   



Хостинг от uCoz